Kontakt und Standort

AHK Argentinien
Deutsch-Argentinische Industrie- und Handelskammer

Av. Corrientes 327, 23. Stock
C1043AAD Buenos Aires
Argentinien
Tel.: + 54 11 5219 4000
Fax: + 54 11 5219 4001


E-mail: ahkargentina(at)ahkargentina.com.ar
Web: www.ahkargentina.com.ar

 

Ansprechpartner in der AHK Argentinien:

Ansprechpartner in der AHK Argentinien:

 

Abteilung

Name

E-Mail:

Telefon

Hauptgeschäftsführerin

Barbara Konner

fdallorso@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4023

Stv. Hauptgeschäftsführer

Federico Thielemann

fthielemann@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4025

Mitglieder und Öffentlichkeitsarbeit

Carolina Iglesias

ciglesias@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4038

Außenwirtschaft

Teresa Behm

tbehm@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4026

Messen und Ausstellungen

Erika Enrietti

eenrietti@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4011

Ethik und Compliance

Yanina Falugue

yfalugue@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4028

Umwelt und Energie

Teresa Behm

tbehm@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4026

Technologie und Innovation

Teresa Behm

tbehm@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4026

Aus- und Weiterbildung

Yanina Falugue

yfalugue@ahkargentina.com.ar

+54 11 5219 4028

Verwaltung und Finanzen

Ángeles Portero Castro

aportero@ahkarentina.com.ar

+ 54 11 5219 4010